U11F1
|
23 mars
23/03
|
U11F1U11F1 |
01 - 01
|
OLYMPIC SATHONAYOLYMPIC SATHONAY |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U11F1U11F1 |
14:30
|
SUD LYONNAIS BASKET (SLB)SUD LYONNAIS BASKET (SLB) |
Champ. |
U9F
|
23 mars
23/03
|
U9FU9F |
01 - 01
|
AVENIR BASKET DAUPHINE - 1AVENIR BASKET DAUPHINE - 1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
CERCLE SPORTIF DE L'OZONCERCLE SPORTIF DE L'OZON |
13:15
|
U9FU9F |
Champ. |
Sénior Garçon
|
24 mars
24/03
|
Sénior GarçonSM |
70 - 58
|
CLUB SPORTIF DE DECINES BASKET - 2CLUB SPORTIF DE DECINES BASKET - 2 |
Champ. |
07 avril
07/04
|
SUD LYONNAIS BASKET (SLB) - 3SUD LYONNAIS BASKET (SLB) - 3 |
15:30
|
Sénior GarçonSM |
Champ. |
U11M
|
23 mars
23/03
|
U11MU11M |
01 - 01
|
AS GREZIEU LA VARENNE BASKETAS GREZIEU LA VARENNE BASKET |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U11MU11M |
10:30
|
BALLE VERTE DE LETRABALLE VERTE DE LETRA |
Champ. |
U15M
|
23 mars
23/03
|
U15MU15M |
45 - 87
|
IE - CTC ENVOL - PATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNE - 1IE - CTC ENVOL - PATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNE - 1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
EVEIL DE LYONEVEIL DE LYON |
16:00
|
U15MU15M |
Champ. |
U9M2
|
23 mars
23/03
|
U9M2U9M2 |
01 - 01
|
BASKET CLUB DE POMMIERSBASKET CLUB DE POMMIERS |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U9M2U9M2 |
09:00
|
BALLE VERTE DE LETRABALLE VERTE DE LETRA |
Champ. |
Vétérans
|
23 mars
23/03
|
ExemptExempt |
Terminé
|
VétéransDMVE |
Champ. |
02 avril
02/04
|
SOLAIZE SPORT BASKETSOLAIZE SPORT BASKET |
20:45
|
VétéransDMVE |
Champ. |
U13M
|
23 mars
23/03
|
IE - CTC SORB (Sud Ouest Rhone Basket) - AS MORNANTAISEIE - CTC SORB (Sud Ouest Rhone Basket) - AS MORNANTAISE |
37 - 65
|
U13MU13M |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U13MU13M |
10:30
|
AL ANTONIN PERRIN - 1AL ANTONIN PERRIN - 1 |
Champ. |
U13F2
|
23 mars
23/03
|
PATRONAGE LAIQUE D'OULLINSPATRONAGE LAIQUE D'OULLINS |
17 - 29
|
U13F2U13F2 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U13F2U13F2 |
12:30
|
LES FALCONS DE PUSIGNANLES FALCONS DE PUSIGNAN |
Champ. |
U9M
|
23 mars
23/03
|
U9MU9M |
01 - 01
|
BALE SAINT GENIS LAVAL - 1BALE SAINT GENIS LAVAL - 1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U9MU9M |
09:00
|
OLYMPIC SATHONAYOLYMPIC SATHONAY |
Champ. |
U15F1
|
23 mars
23/03
|
U15F1U15F1 |
55 - 39
|
AL GERLAND MOUCHE LYONAL GERLAND MOUCHE LYON |
Champ. |
U15F2
|
23 mars
23/03
|
U15F2U15F2 |
51 - 42
|
ASUL LYON BASKETASUL LYON BASKET |
Champ. |
06 avril
06/04
|
ENTENTE BAGNOLS BOIS D'OINGTENTENTE BAGNOLS BOIS D'OINGT |
16:30
|
U15F2U15F2 |
Champ. |
Séniors Filles 1
3
D
|
24 mars
24/03
|
Séniors Filles 1SF1 |
69 - 64
|
IE - CTC CSP01BASKET - St REMY SPORTS BASKET - 2IE - CTC CSP01BASKET - St REMY SPORTS BASKET - 2 |
Champ. |
03 avril
03/04
|
Séniors Filles 1SF1 |
20:30
|
AL CALUIRE ET CUIRE - 3AL CALUIRE ET CUIRE - 3 |
Champ. |
U18 Féminin
Préligue
C
|
23 mars
23/03
|
U18 FémininU18F |
55 - 47
|
UNION OLYMPIQUE DEMI-LUNOISE TASSIN ECULLY OLYMPIQUE BASKETUNION OLYMPIQUE DEMI-LUNOISE TASSIN ECULLY OLYMPIQUE BASKET |
Champ. |
07 avril
07/04
|
AL CALUIRE ET CUIREAL CALUIRE ET CUIRE |
09:00
|
U18 FémininU18F |
Champ. |
U13F1
|
21 oct.
21/10
|
ExemptExempt |
Terminé
|
U13F1U13F1 |
Champ. |